Образовательный портал
Вход
11 класс

Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 

11 классы     

Алгебра 11а- Белецкая Ирина Георгиевна

Алгебра 11б- Гусева Наталья Павловна

Алгебра 11г - Волков Владимир Евгеньевич

Алгебра 11е1, 11е2, 11в1, 11в2 - Червяков Сергей Валерьевич

Алгебра 11и1, 11и2  - Иванищук Александр Владимирович

Английский язык 11а1, 11в1, 11и1 - Беликова Лариса Евгеньевна

Английский язык 11а2, 11б, 11в2, 11е1 - Китановска Татьяна Анатольевна

Английский язык 11г, 11е2, 11и2 - Родионова Ирина Александровна

Астрономия 11а - Елютин Сергей Олегович

Астрономия 11и1, 11г1 - Михайлова Юлия Викторовна

Астрономия 11и2, 11г2, 11в2, 11б2 - Пекленков Владимир Дмитриевич

Геометрия 11а, 11б- Белецкая Ирина Георгиевна

Геометрия 11г - Волков Владимир Евгеньевич

Геометрия 11е2,11и1, 11и2 - Иванищук Александр Владимирович

Геометрия 11е1, 11в1, 11в2 - Червяков Сергей Валерьевич

Информатика 11а 11б, 11в, 11г  - Киселев Борис Григорьевич

Информатика 11е, 11и - Козлов Дмитрий Андрееич

История 11а, 11б, 11в, 11г, 11е, 11и  - Фомин Сергей Александрович

Литература 11а, 11б - Яшкина Елена Владимировна

Литература 11в, 11г-  Семёнова Наталья Антониевна

Литература 11е, 11и  - Морозова Ирина Сергеевна

Обществознание 11а, 11б, 11в, 11г, 11е, 11и - Воеводин Павел Васильевич

Право 11а, 11б, 11в, 11г, 11е, 11и  - Фомин Сергей Александрович

Программирование 11е, 11и  - Киселев Борис Григорьевич

Русский язык 11а, 11б  - Яшкина Елена Владимировна

Русский язык 11в1, 11в2, 11г1, 11г2 -  Семёнова Наталья Антониевна

Русский язык 11е1, 11е2, 11и1, 11и2 -  Морозова Ирина Сергеевна

Физика 11а - Елютин Сергей Олегович

Физика 11б1, 11е1, 11е2- Богданов Алексей Алекандрович

Физика 11и2, 11г2, 11в2, 11б2 - Пекленков Владимир Дмитриевич

Физика 11и1, 11г1 - Михайлова Юлия Викторовна

Физкультура 11а1, 11б1, 11в1, 11г1, 11е1, 11и1  - Панкова Лариса Владимировна

Физкультура 11а2, 11б2, 11в2, 11г2, 11е2, 11и2  - Климов Юрий Григорьевич

Химия 11а1, 11б, 11в1, 11е1 - Денисова Анастасия Вячеславовна

Химия 11в2, 11г - Гурова Ирина Викторовна

Химия 11е2, 11и - Николаева Ирина Сергеевна

Экономика 11а, 11б, 11в, 11г, 11е, 11и - Губанов Дмитрий Александрович

Эксперимент.физика 11а1- Григорьев Вадим Викторович

Эксперимент.физика 11а2 - Шишлакова Вера Васильевна

Эксперимент.физика 11б1- Нурушева Марина Борисовна

Эксперимент.физика 11б2, 11г-Тимошенко Сергей Леонидович

Эксперимент.физика 11в1 - Окороков Виталий Алексеевич

Эксперимент.физика 11в2- Бакун Алексей Дмитриевич