Образовательный портал
Вход
10 класс

10 классы                       

Алгебра 10а1, 10а2, 10б2, 10г2 - Барченков Алекандр Николаевич

Алгебра 10б1, 10г1, 10в1, 10в2 -  Васин Роман Александрович

Алгебра 10е1, 10е2, 10и1 -  Захаров Александр Юрьевич

Алгебра 10и2 -  Денисов Андрей Петрович

Английский язык 10а1, 10б1, 10б2, 10г1 - Беликова Лариса Евгеньевна

Английский язык 10а2, 10в1, 10г2, 10е1 -  Китановска Татьяна Анатольевна

Английский язык 10в2, 10е2, 10и1 -    Козловская Марина Эдуардовна

Биология 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 10и- Масловская Елена Владимировна

География 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 10и-  Губанов Дмитрий Александрович

Геометрия 10и2 -  Денисов Андрей Петрович

Геометрия 10а1, 10а2  -  Барченков Алекандр Николаевич

Геометрия 10в1, 10в2, 10е1, 10е2, 10и1-  Захаров Александр Юрьевич

Геометрия 10б, 10г  - Ширстова Ирина Вениаминовна

История 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 10и- Фомин Сергей Александрович

Информатика 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 10и - Козлов Дмитрий Андрееич

Литература 10а1, 10а2, 10б1, 10б2 - Крутова Елена Николаевна

Литература 10в, 10г  -  Маркова Жанна Николаевна

Литература 10е, 10и -  Семёнова Наталья Антониевна

ОБЖ 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 10и  -  Климова Ольга Владимировна

Программирование 10е, 10и - Козлов Дмитрий Андрееич

Русский язык 10а1, 10а2, 10б1, 10б2 -   Крутова Елена Николаевна

Русский язык  10в, 10г  -  Маркова Жанна Николаевна

Русский язык 10е, 10и  - Семёнова Наталья Антониевна

Физика  10а- Вершинина Любовь Николаевна

Физика 10б -  Есипова Екатерина Александровна

Физика 10в - Шишлакова Вера Васильевна

Физика 10г1 - Королев Николай Анатольевич

Физика 10г2 -  Григорьев Вадим Викторович

Физика 10е -  Кондратьев Кирилл Александрович

Физика 10и -  Григорьев Федор Васильевич

Физкультура 10а2, 10б2, 10в2, 10г2, 10е2, 10и2 -  Климов Юрий Григорьевич

Физкультура 10а1, 10б1, 10в1, 10г1, 10е1, 10и1  - Панкова Лариса Владимировна

Химия 10а1, 10б1, 10г2, 10е1, 10и1, 10и2- Денисова Анастасия Вячеславовна

Химия 10а2, 10б2, 10г1 -  Николаева Ирина Сергеевна

Химия 10в1, 10в2, 10е2  - Гурова Ирина Викторовна

Эксперимент.физика 10б1 - Григорьев Вадим Викторович

Эксперимент.физика 10б2,10г2  - Окороков Виталий Алексеевич

Эксперимент.физика 10г1-  Гандурин Юрий Николаевич

Эксперимент.физика 10в1-  Тимошенко Сергей Леонидович

Эксперимент.физика 10а -  Бакун Алексей Дмитриевич