Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Курирующий проректор  Елена Борисовна Весна - доктор психологических наук, профессор.

Директор Предуниверситария:

Игорь Владимирович Цветков - кандидат физико-математических наук, начальник управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента НИЯУ МИФИ, доцент кафедры №21, автор более 50 научных статей.

Руководитель университетского лицея №1511 - Сергей Олегович Елютин - доктор физико-математических наук, доцент

Руководитель университетского лицея № 1523, центра технологической поддержки образования - Андрей Борисович Пастухов, Почетный работник общего образования РФ

Начальник центра довузовской подготовки  - Грушин Виталий Викторович - кандидат физико-математических наук.

Заведующая кафедрой педагогики и методики естественнонаучного образования - Духанина Любовь Николаевна - доктор педагогических наук, профессор.

Персональный состав педагогических работников университетского лицея № 1511

Персональный состав педагогических работников университетского лицея № 1523