На платформе Учёба.ру вышла видеоэкскурсия по НИЯУ МИФИ
05.07.2022

В специализированном справочно-информационном сетевом издании Учёба.ру, посвященном всем видам обучения и развитию карьеры, выложена видеоэкскурсия по НИЯУ МИФИСюжет создан в рамках проводимого изданием онлайн-марафона «Неделя поступлений».(внешняя ссылка)

За время экскурсии, которая длится 1 час 48 минут, зрители виртуально посещают многочисленные лаборатории и аудитории университета, слушая объяснения преподавателей и ученых. «Экскурсоводами» выступают телеведущая Яна Пачковская и выпускник НИЯУ МИФИ 2022 года, куратор проектов Центра студенческих творческих объединений НИЯУ МИФИ Сергей Балакир.

Заключительные 25 минут ролика занимает беседа с ответственным секретарем приемной комиссии НИЯУ МИФИ Владимиром Скрытным, посвященная условиям поступления в университет.

Онлайн-экскурсию можно также посмотреть в соцсети ВКонтакте.