21 февраля состоится День открытых дверей Института международных отношений и Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами
17.02.2021

21 февраля 2021 г.  в онлайн-формате состоится День открытых дверей Института международных отношений и Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами.

В 11:00 начнется День открытых дверей Института международных отношений.
На дне открытых дверей вы узнаете почему в НИЯУ МИФИ появился Институт международных отношений.
Познакомитесь с дисциплинами бакалавриата и магистратуры. Узнайте об особенностях обучения и поступления в 2021 году.
Вас ждет:
  • Выступление директората и сотрудников ИМО
  • Интервью с выпускниками и ведущими специалистами отрасли
  • Общение с сотрудниками приемной комиссии ИМО
  • Возможность задать интересующие Вас вопросы

В 12:00 стартует День открытых дверей Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами.

В программе:

• Выступление декана факультета
  • Обзор образовательных программ и направлений от студентов НИЯУ МИФИ
  • Рассказы молодых ученых факультета о своих проектах
  • Брифинг с руководством и ведущими преподавателями ФБИУКС
  • Видео-конференции с руководителями образовательных программ и выпускающих кафедр

Для просмотра онлайн-трансляции мероприятия необходимо пройти регистрацию. Ссылка на трансляцию поступит за день до мероприятия на указанную при регистрации электронную почту.

Внимание, регистрация на мероприятие закроется 20 февраля в 18:00!