Студентка НИЯУ МИФИ Ольга Урвачева стала победителем Всероссийского фестиваля "РеПост"
27.11.2020

Студентка ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ Ольга Урвачева стала победителем IV Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост»!

Ольга взяла золото в номинации "лучший автор-журналист", по направлению "онлайн-журналистика". И это не случайно, ведь она была руководителем одноименного направления в нашем Студенческом медиацентре.

"Это мой первый конкурс в направлении "Журналистика". Победа в нём настолько же неожиданная, насколько и волнующая. Моя конкурсная публикация уже внесла вклад в победу нашего медиацентра на конкурсе лучших медиацентров вузов России. А теперь и пополнила копилку моих личных достижений. Я горжусь своей работой", - рассказала нам Ольга.