НИЯУ МИФИ приглашает принять участие в Конкурсе инженерно-физических работ
26.11.2020

НИЯУ МИФИ приглашает учащихся 7-11 классов г. Москвы присоединиться к участию в Конкурсе инженерно-физических работ. Работы принимаются как индивидуальные, так и командные.

Конкурс представляет собой интеллектуальное соревнование школьников, включающее в себя защиту результатов инициативного исследовательского инженерно-физического проекта, выполненного участником лично, либо в составе команды. Максимальное количество участников в команде – 5 человек.

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап: отборочный тур (заочный) – 27 октября - 8 декабря 2020 года.

• II этап: представление проектов в финале (в дистанционном формате) – 12 - 13 декабря 2020 года.

Для участия в Конкурсе инженерно-физических работ необходимо:

1. Зарегистрироваться  сайте org.mephi.ru

2. Направить на электронную почту konkurs_e-ph_rabot@mephi.ru презентацию проекта с обязательным указанием анкетных данных всех участников Конкурса на первой странице презентации: регистрационный номер из системы org.mephi.ru, ФИО, школа, класс. Проект должен быть представлен в формате презентации в следующей структуре:

1.     Цель исследования

2.     Актуальность задачи

3.     Методы решения задачи

4.     Анализ полученных результатов

5.     Используемые источники

Шаблон презентации можете скачать здесь.

Призёры и победители Конкурса инженерно-физических работ получат сертификаты участников и, главное, автоматически попадут в финал Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор»!

До финала Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор» допускается не более 3-х участников от одного командного проекта.

Победители и призеры конкурса Юниор смогут поступить без вступительных испытаний или засчитать 100 баллов за предмет в зависимости от направления. Перечень особых прав смотрите на сайте Приемной комиссии НИЯУ МИФИ.

Подробная информация представлена на странице Конкурса Портала олимпиад НИЯУ МИФИ.