Победители всероссийского конкурса "Большая перемена"
05.11.2020

Ученики 11 класса Университетского лицея НИЯУ МИФИ №1511 Григорий Иваненко и Ярослав Леонов стали победителями всероссийского конкурса "Большая перемена" и получили по миллиону рублей в качестве денежного приза. Поздравляем!

Лицей № 1511 попал в двадцатку лучших школ конкурса и получит два миллиона рублей на создание образовательных возможностей и техническое оснащение.

В конкурсе «Большая перемена» принимали участие более миллиона школьников со всей страны. В финале, который проходит с 31 октября по 5 ноября в «Артеке», 1200 ребят в формате форсайт-сессий работали над созданием "Города будущего".

Организаторы конкурса - АНО «Россия - страна возможностей», проект «ПроеКТОрия», Российское движение школьников и «Роспатриотцентр».