«Университетская среда для учителей» в онлайн-формате
22.09.2020

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает учителей принять участие в познавательных семинарах и мастер-классах в рамках реализации проекта Департамента образования и науки г. Москвы «Университетская среда для учителей» в формате онлайн.

В рамках проекта Вас ждут:

- мастер-классы по разбору задач Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» по физике и математике;

- научно-популярные лекции по различным направлениям исследовательской деятельности НИЯУ МИФИ;

- виртуальные экскурсии на базе ведущих институтов НИЯУ МИФИ;

- семинары и мастер-классы по сопровождению проектной деятельности учащихся

- семинары и мастер-классы по навыкам публичных выступлений, работе в команде, ораторскому мастерству.

Вы сможете повысить теоретический уровень профессиональной подготовки, узнать о проблемах теоретической и практической педагогики и психологии, приобрести навыки профессионально-педагогического мастерства и в очередной раз усовершенствовать свои профессиональные знания!

По окончании мероприятий слушатели занятий получат методические материалы, разработанные преподавателями университета, а также сертификаты об участии от образовательного портала «Сетевая школа НИЯУ МИФИ».

Внимание, занятия будут проходить в онлайн-формате.

Расписание всех мероприятий обновляется по ссылке.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Участие в мероприятиях – бесплатное.

Информация по телефону:

+7 800 775-15-51 (по России)

+7 495 785-55-25 (по Москве)

Е-mail: school@mephi.ru