Программа повышения квалификации учителей естественнонаучного цикла
29.10.2014

НИЯУ МИФИ организует курсы повышения квалификации учителей естественнонаучного цикла.

В настоящее время проходит "Программа повышения квалификации учителей, проживающих в городах расположения предприятий атомной отрасли" в рамках проекта "Школа Росатома".

Программы курсов рассчитаны на 72-144 часа (72 – очно, с учетом выполнения контрольных, самостоятельных и домашних задания; до 72 часов - обучение по электронным курсам на данном сайте). Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями НИЯУ МИФИ.

Во время курсов участники получат консультации по методам решения задач предметных олимпиад и задач уровня С единого государственного экзамена по предметам естественнонаучного цикла, смогут разобраться в тонких вопросах школьного курса, получат учебно-методические материалы для подготовки школьников к ЕГЭ и для решения задач повышенной сложности, узнают о современных направлениях развития науки в сфере высоких технологий.

Программа стартует с ноября 2014 года.

Всех слушателей курсов мы просим регистрироваться на сайте, для возможности участия в дистанционных программах и получения доступа к учебно-методическим материалам.

После регистрации нужно оставить заявку на участие в курсах повышения квалификации.

По итогам прослушанных курсов участники получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

По вопросам участия можно обратиться по телефону (495) 785 55 25 или по адресу 7855525@gmail.com в управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.