Поздравляем учеников Сетевой школы, успешно завершивших прохождение электронных курсов
28.04.2014

1.       Берсенев Виталий Андреевич  (Ставрополь, МБОУ гимназия №30) курс  «Физика. Динамика»

2.       Козловская Лидия Владиславовна (Москва,          ГБОУ ЦО №1998) курс «Физика 7-8. Механическое движение»

3.       Кравченко Глеб Алексеевич( Батайск, №9 город Батайск) курс «Логика Основы цифровой электроники. Первые шаги»

4.       Михайлова Анна Владимировна (Москва, лицей №2) курс  «Физика. Электрические цепи»

5.       Монакова Анна Олеговна (Тула, Химический лицей) курс «Математика, уровень 1. Тема 2: "Тождества и уравнения. Корни уравнений". Вариант 1», «Общая химия. Модуль 2. Молекула. Химическая связь»

Эти учащиеся отлично справились со всеми заданиями! Желаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои знания!

Сертификаты о прохождении курса можно получить, связавшись с администрацией Сетевой школы по адресу school@mephi.ruили телефону 8 495 785 55 25.