11.02.2014

Поздравляем учеников Сетевой школы НИЯУ МИФИ, успешно завершивших прохождение электронных курсов:

• Акимову Дарью, ученицу Школы №87 г. Волгоград, курс «Математика. Уравнения и неравенства: с одним неизвестным, линейные с одной переменной, с параметром»
  • Иванову Валерию, ученицу Гимназии №2 г. Чехов, курс «Сердечно-сосудистая система»
  • Колос Марию, ученицу Лицея №9 г. Волгоград, курс «Математика. Комплексные числа»
  • Кондратьева Максима, ученика Лицея № 1511 при НИЯУ МИФИ г. Москва, курс «Математика. Комплексные числа»
  • Палия Михаила, ученика Лицея № 1511 при НИЯУ МИФИ г. Москва, курс «Логика»
  • Путову Анастасию, ученицу Школы №22 г. Ковров, курс «Биология. Дыхательная система человека»
  • Рудакова Пётра, ученика Школы № 1908 г. Москва, курс «Физика. Механическое движение»
  • Трушина Михаила, ученика Школы №549 г. Москва, курс «Физика. Кинематика»
  • Юдина Никиту, ученика Лицея № 1511 при НИЯУ МИФИ, курс «Математика. Комплексные числа»

Эти учащиеся отлично справились со всеми заданиями! Желаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои знания!

Сертификаты о прохождении курса можно получить, связавшись с администрацией Сетевой школы по адресу school@mephi.ru или телефону 8 495 785 55 25.