Полный список участников, допущенных к заключительному туру Инженерной олимпиады школьников
11.02.2014

Размещен полный список участников, допущенных к заключительному туру Инженерной олимпиады школьников.

Список участников, допущенных к заключительному туру олимпиады, 10 класс (на всех площадках проведения)

Список участников, допущенных к заключительному туру олимпиады, 11 класс (на всех площадках проведения)

Площадки проведения Инженерной олимпиады школьников:

НИЯУ МИФИ, г. Москва

МГУПС (МИИТ), г. Москва

НГТУ, г. Нижний Новгород

СПбГЭТУ «ЛЭТИ», г. Санкт-Петербург

СГАУ, г. Самара

БГТУ им. Шухова, г. Белгород

ДИТИ НИЯУ МИФИ, г. Димитровград.

Приглашаются участники, успешно прошедшие отборочный этап олимпиады. Согласно Положению об Инженерной олимпиаде школьников любой участник заключительного этапа может выполнять работу заключительного этапа олимпиады на любой площадке ее проведения.

Для участия в заключительном туре Инженерной олимпиады школьников на площадке НИЯУ МИФИ (а также в Димитровграде и Белгороде) необходимо распечатать с сайта org.mephi.ru регистрационную карточку и принести с собой на олимпиаду. Также необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ.