Заключительный тур олимпиады «Росатом» 2014
05.02.2014
Предварительный график проведения заключительных туров на региональных площадках в 2013-2014 учебном году

В связи с большим количеством площадок проведения олимпиады "Росатом" заключительный тур олимпиады на разных площадках может проводиться в разные сроки с использованием разных заданий.
Методическая комиссия олимпиады готовит задания и критерии их оценки по единым методическим принципам.

Согласно Положению об Отраслевой физико-математической олимпиаде школьников «Росатом» участники, прошедшие на заключительный тур олимпиады, могут участвовать в заключительном туре олимпиады Росатом на любой площадке ее проведения, но только один раз по математике и один раз по физике. В случае повторного участия школьнику будет выставлена худшая оценка.

Напоминаем, что для участия в заключительном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт и распечатанную с сайта информационной системы олимпиады www.org.mephi.ru карточку участника (отдельно для олимпиады по математике и для олимпиады по физике).

Заключительный тур олимпиады "Росатом" (Москва)

Приглашаются школьники 7, 8, 9, 10 и 11 классов, ставшие победителями и призерами отборочного этапа олимпиады "Росатом".

Даты проведения в НИЯУ МИФИ:

ФИЗИЧЕСКИЙ ТУР                     2 марта (воскресенье) 2014 г.
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУР          16 марта (воскресенье) 2014 г.

Время проведения: 10:00

Объявление итогов: 6 апреля 2014 г. – на официальном сайте НИЯУ МИФИ и во время Дня открытых дверей НИЯУ МИФИ.

Награждение победителей и призеров:
6 апреля (воскресенье) 2014 г.  во время дня открытых дверей НИЯУ МИФИ

Справки по тел.  (495) 785 55 25 (многоканальный)

Для ознакомления с НИЯУ МИФИ приглашаются родители и учителя школьников.

К участию в мероприятиях НИЯУ МИФИ школьники, их родители и учителя допускаются только при предъявлении паспорта гражданина РФ / свидетельства о рождении (для школьников, не получивших паспорт).