Летняя практика школьников в НИЯУ МИФИ
03.06.2013

3 июня в лабораториях НИЯУ МИФИ началась летняя практика школьников. Более трёхсот школьников из лицеев при НИЯУ МИФИ (№ № 978, 985, 1511, 1523, 1547), прошедших строгий отбор, получили уникальную возможность подготовить свои работы к Всероссийскому конкурсу научных работ школьников "Юниор".

Более 20 кафедр НИЯУ МИФИ, в состав которых входят научно-образовательные лаборатории и центры, приняли школьников для прохождения летней практики:

Автоматика, Электроника, Электрофизические установки, Микро- и наноэлектроника, Компьютерные медицинские системы, Компьютерные системы и технологиии, Информатика и процессы управления, Системного Анализа, Физики, Управляющие интеллектуальные системы, Математическое обеспечение система, Информационные системы и технологии, Кибербезопасность, Криптология и дискретная математика, Стратегические информационные исследования, Радиационной физики и безопасности атомных технологий, Экспериментальная ядерная физика и космофизика, Молекулярная физика, Физика элементарных частиц, Научно-образовательный центр НЕВОД, Физика плазмы, Физика конденсированных сред, Физических проблем материаловедения, Конструирование приборов и установок, Общая химия, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовый менеджмент, Управление бизнес-проектами, Институт инновационного менеджмента.

По окончанию первой недели руководители примут решение об отборе успешных практикантов на продолжение практики.

Самые активные и благополучно выполнившие план практики ребята получат возможность не только продолжить свою работу над учебно-исследовательскими проектами, но и отдохнуть на берегу Волги. Там школьники смогут прослушать научно-популярные лекции, посетить тренинги, брейн-ринги, а также совместить умственный труд с физическим – пройдут спортивные мероприятия, КВН, дискотеки, творческие вечера

Информация для практикантов

Напоминаем,  12 июня  официальный выходной. Занятия не проводятся.

По итогам практики необходимо подготовить отчет.

Отчет и отзыв руководителя в печатном виде представляются каждый в 2-х экземплярах.

Для прохождения практики необходимо зарегистрироваться на сайте

Учащиеся, активно работавшие и позитивно проявившие себя на практике, будут рекомендованы для выполнения учебно-исследовательской работы в 2013-2014 учебном году!

Желаем успеха!