Образовательный портал
Вход
Классы

Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ: 11 классы, 10 классы, 9 классы, 8 классы

Университетский лицей № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ: 11 классы, 10 классы, 9 классы, 8 классы

 


Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 

 

11 классы                       

11И1, 11И2  Алгебра - Иванищук Александр Владимирович

11Е2,11И1, 11И2   Геометрия - Иванищук Александр Владимирович

11Е1, 11Е2, 11В1, 11В2 Алгебра - Червяков Сергей Валерьевич

11Е1, 11В1, 11В2  Геометрия - Червяков Сергей Валерьевич

11Г  Алгебра - Волков Владимир Евгеньевич

11Г Геометрия - Волков Владимир Евгеньевич

11Б Алгебра - Гусева Наталья Павловна

11А  Алгебра - Белецкая Ирина Георгиевна

11А, 11Б  Геометрия - Белецкая Ирина Георгиевна

11И2, 11Г2, 11В2, 11Б2  Физика - Пекленков Владимир Дмитриевич

11И2, 11Г2, 11В2, 11Б2  Астрономия - Пекленков Владимир Дмитриевич

11И1, 11Г1  Физика - Михайлова Юлия Викторовна

11И1, 11Г1 Астрономия - Михайлова Юлия Викторовна

11Б1, 11Е1, 11Е2  Физика - Богданов Алексей Алекандрович

11Б1, 11Е1, 11Е2  Физика - Богданов Алексей Алекандрович

11А Физика - Елютин Сергей Олегович

11А  Астрономия - Елютин Сергей Олегович

11А1 Эксперимент.физика - Григорьев Вадим Викторович

11А2 Эксперимент.физика - Шишлакова Вера Васильевна

11Б1  Эксперимент.физика  - Нурушева Марина Борисовна

11Б2, 11Г Эксперимент.физика -Тимошенко Сергей Леонидович

11В1 Эксперимент.физика - Окороков Виталий Алексеевич

11В2  Эксперимент.физика - Бакун Алексей Дмитриевич

11А, 11Б, 11В, 11Г  Информатика - Киселев Борис Григорьевич

11Е, 11И   Программирование - Киселев Борис Григорьевич

11Е, 11И  Информатика - Козлов Дмитрий Андрееич

11А1, 11В1, 11И1 Английский язык - Беликова Лариса Евгеньевна

11А2, 11Б, 11В2, 11Е1 Английский язык - Китановска Татьяна Анатольевна

11Г, 11Е2, 11И2  Английский язык  - Родионова Ирина Александровна

11А1, 11Б, 11В1, 11Е1  Химия - Денисова Анастасия Вячеславовна

11В2, 11Г Химия - Гурова Ирина Викторовна

11Е2, 11И  Химия - Николаева Ирина Сергеевна

11А, Б  Русский язык - Яшкина Елена Владимировна

11А, 11Б  Литература - Яшкина Елена Владимировна

11В1, 11В2, 11Г1, 11Г2 Русский язык -  Семёнова Наталья Антониевна

11В, 11Г  Литература -  Семёнова Наталья Антониевна

11Е1, 11Е2, 11И1, 11И2  Русский язык -  Морозова Ирина Сергеевна

11Е, 11И  Литература - Морозова Ирина Сергеевна

11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Е, 11И  История - Фомин Сергей Александрович

11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Е, 11И   Право - Фомин Сергей Александрович

11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Е, 11И  Обществознание - Воеводин Павел Васильевич

11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Е, 11И  Экономика - Губанов Дмитрий Александрович

11А2, 11Б2, 11В2, 11Г2, 11Е2, 11И2   Физкультура - Климов Юрий Григорьевич

11А1, 11Б1, 11В1, 11Г1, 11Е1, 11И1   Физкультура - Панкова Лариса Владимировна

 


10 классы                       

10И2 Геометрия -  Денисов Андрей Петрович

10И2 Алгебра -  Денисов Андрей Петрович

10А1, 10А2, 10Б2, 10Г2  Алгебра - Барченков Алекандр Николаевич

10А1, 10А2  Геометрия -  Барченков Алекандр Николаевич

10Б1, 10Г1, 10В1, 10В2 Алгебра -  Васин Роман Александрович

10Е1, 10Е2, 10И1  Алгебра -  Захаров Александр Юрьевич

10В1, 10В2, 10Е1, 10Е2, 10И1 Геометрия -  Захаров Александр Юрьевич

10Б, 10Г  Геометрия - Ширстова Ирина Вениаминовна

10А  Физика - Вершинина Любовь Николаевна

10Б  Физика -  Есипова Екатерина Александровна

10В  Физика - Шишлакова Вера Васильевна

10Г1  Физика - Королев Николай Анатольевич

10Г2  Физика -  Григорьев Вадим Викторович

10Е  Физика -  Кондратьев Кирилл Александрович

10И  Физика -  Григорьев Федор Васильевич

10Б1  Эксперимент.физика - Григорьев Вадим Викторович

10Б2,10Г2  Эксперимент.физика - Окороков Виталий Алексеевич

10Г1 Эксперимент.физика -  Гандурин Юрий Николаевич

10В1  Эксперимент.физика -  Тимошенко Сергей Леонидович

10А  Эксперимент.физика -  Бакун Алексей Дмитриевич

10Е, 10И   Программирование - Козлов Дмитрий Андрееич

10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Е, 10И  Информатика - Козлов Дмитрий Андрееич

10А1, 10Б1, 10Б2, 10Г1 Английский язык - Беликова Лариса Евгеньевна

10А2, 10В1, 10Г2, 10Е1  Английский язык -  Китановска Татьяна Анатольевна

10В2, 10Е2, 10И1  Английский язык -    Козловская Марина Эдуардовна

10А1, 10Б1, 10Г2, 10Е1, 10И1, 10И2   Химия - Денисова Анастасия Вячеславовна

10В1, 10В2, 10Е2   Химия - Гурова Ирина Викторовна

10А2, 10Б2, 10Г1  Химия -  Николаева Ирина Сергеевна

10А1, 10А2, 10Б1, 10Б2  Русский язык -   Крутова Елена Николаевна

10А1, 10А2, 10Б1, 10Б2  Литература - Крутова Елена Николаевна

10В, 10Г   Русский язык -  Маркова Жанна Николаевна

10В, 10Г  Литература -  Маркова Жанна Николаевна

10Е, 10И  Русский язык - Семёнова Наталья Антониевна

10Е, 10И   Литература -  Семёнова Наталья Антониевна

10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Е, 10И  История - Фомин Сергей Александрович

10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Е, 10И  Биология - Масловская Елена Владимировна

10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Е, 10И  ОБЖ -  Климова Ольга Владимировна

10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Е, 10И  География -  Губанов Дмитрий Александрович

10А2, 10Б2, 10В2, 10Г2, 10Е2, 10И2   Физкультура -  Климов Юрий Григорьевич

10А1, 10Б1, 10В1, 10Г1, 10Е1, 10И1   Физкультура  - Панкова Лариса Владимировна

 


9 классы                         

9А1, 9А2  Алгебра -  Гусева Наталья Павловна

9Б1, 9Б2, 9В1 Алгебра -  Устинченко Лариса Александровна

9А1, 9А2  Геометрия -  Гусева Наталья Павловна

9Б1, 9Б2, 9В1  Геометрия -    Устинченко Лариса Александровна

9В2, 9Г1, 9Г2  Алгебра -   Шаврин Олег Александрович

9В2, 9Г1, 9Г2  Геометрия -  Шаврин Олег Александрович

9А1  Физика -  Храмченков Дмитрий Викторович

9А2  Физика -  Королев Николай Анатольевич

9Б1  Физика - Нурушева Марина Борисовна

9Б2   Физика - Гандурин Юрий Николаевич

9В1, 9В2  Физика -  Бударагин Владимир Владимирович

9Г1, 9Г2  Физика -  Самоварщиков Юрий Владимирович

9А, 9Б, 9В, 9Г   Информатика - Болдырева Ирина Валерьевна

9А1, 9А2, 9Б1, 9Б2  Английский язык -  Ельцева Галина Николаевна

9В2, 9Г2  Английский язык -  Родионова Ирина Александровна

9В1, 9Г1  Английский язык -  Козловская Марина Эдуардовна

9А1, 9А2, 9Б1, 9Б2, 9Г1, 9Г2  Химия - Гурова Ирина Викторовна

9В1, 9В2 Химия -  Николаева Ирина Сергеевна

9А1, 9А2, 9Б2, 9Б2, 9В1, 9В2  Русский язык -  Крутова Елена Николаевна

9А1, 9А2, 9Б2, 9Б2, 9В1, 9В2  Литература - Крутова Елена Николаевна

9Г1, 9Г2   Русский язык -  Маркова Жанна Николаевна

9Г1, 9Г2  Литература -  Маркова Жанна Николаевна

9А, 9Б, 9В, 9Г   История - Воеводин Павел Васильевич

9А, 9Б, 9В, 9Г  Обществознание - Воеводин Павел Васильевич

9А, 9Б, 9В, 9Г  Биология - Николаева Ирина Сергеевна

9А, 9Б, 9В, 9Г  ОБЖ - Беляев Виктор Николаевич

9А, 9Б, 9В, 9Г  География  - Губанов Дмитрий Александрович

9А, 9Б   Физкультура  - Климов Юрий Григорьевич

9В, 9Г   Физкультура  - Панкова Лариса Владимировна           

 


8 классы                         

8А, Б1  Алгебра -  Волкова Светлана Геннадьевна

8Б2, В  Алгебра -  Майорова Татьяна Валерьевна

8А, Б1 Геометрия -  Волкова Светлана Геннадьевна

8Б2, В  Геометрия -  Майорова Татьяна Валерьевна

8А1   Физика -  Храмченков Дмитрий Викторович

8А2   Физика -  Григорьев Федор Васильевич

  Физика -  Нурушева Марина Борисовна

8В  Физика -  Шишлакова Вера Васильевна

8А, Б, В  Информатика  Болдырева Ирина Валерьевна

8А1, Б, В1   Английский язык -  Козловская Марина Эдуардовна

8А2, В2   Английский язык - Родионова Ирина Александровна

8А, Б   Химия - Денисова Анастасия Вячеславовна

  Химия - Гурова Ирина Викторовна

8А, Б, В, Г   Русский язык - Яшкина Елена Владимировна

8А, Б, В, Г   Литература -  Яшкина Елена Владимировна

8А, Б, В, Г    История - Воеводин Павел Васильевич

8А, Б, В, Г   Обществознание - Воеводин Павел Васильевич

8А, Б, В, Г    Биология -  Николаева Ирина Сергеевна

8А, Б, В, Г    ОБЖ -  Беляев Виктор Николаевич

8А, Б, В, Г    География  -  Губанов Дмитрий Александрович

8А, Б   Физкультура  -  Климов Юрий Григорьевич

8В, Г   Физкультура  -  Панкова Лариса Владимировна


 

Университетский лицей № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ:

11 классы

11  М                 

11М, 11 П          Физика Лещикова Т.В.

              Алгебра             Камышева А.А.

              Геометрия        Камышева А.А.

11 М, 11 О         Химия  Глухарева О.Н.

11 М, 11 Н         Русский язык    Васильева С.Н.

11 М, 11 Н         Литература      Васильева С.Н.

11 М, 11 Р         Англ.язык         Череповская А.С.

11 М, 11 Н, 11 О, 11 П  История             Зарбаилова О.О.

11 М, 11 Н, 11 Р             Обществознание          Дударев М.И.

11 М, 11 Р         Информатика  Переслегина О.К.

11 М, 11 Н, 11 О, 11 П, 11 Р      Биолгия             Холин Ю.Г.

11 М, 11 Н, 11 О, 11 П, 11 Р      Физкультура     Кокорева Г.Д.

                            Назаров В.Н.

11 М, 11 Н, 11 О, 11 П, 11 Р      ОБЖ     Гуров С.В.

11 М, 11 Н, 11 О, 11 П, 11 Р      Подготовка к Егэ по физике              Соболевский И.В.

11М, 11 П          Астрономия     Лещикова Т.В.

                           

11 Н      Физика Резванов Р.Р.

              Алгебра             Переслегина О.К.

              Геометрия        Переслегина О.К.

              Химия  Кручинина О.Б.

11 Н, 11 О, 11 П             Англ.язык          Савушкина Е.В.

11 Н, 11 О          Информатика  Богдановская М.В.

              Астрономия     Резванов Р.Р.

                           

11 О      Физика Лавров В.Н.

              Алгебра             Мишина Т.Г.

              Геометрия        Мишина Т.Г.

11 О, 11 П, 11 Р              Русский язык    Донскова В.И.

11 О, 11 П, 11 Р              Литература      Донскова В.И.

              Астрономия     Лавров В.Н.

                           

11 П      Алгебра             Зотова Е.В.

              Геометрия        Зотова Е.В.

11 П, 11 Р          Химия  Глушкова А.В.

              Обществознание          Белова О.М.

              Информатика  Лукина Е.П.

                           

11 Р       Физика Янков В.Ю.

              Алгебра             Губин А.В.

              Геометрия        Губин А.В.

              История             Дударев М.И.

              Астрономия     Янков В.Ю.


10 классы                       

10  М    Физика Клопиков Е.Б.

              Алгебра             Алексеева Н.И.

              Геометрия        Алексеева Н.И.

10 М, 10 Н, 10 П            Химия  Глухарева О.Н.

10 М, 10 Н, 10 Р             Русский язык    Лялина Г.В.

10 М, 10 Н, 10 Р             Литература      Лялина Г.В.

10 М, 10 Н         Англ.язык         Смирнова В.А.

10 М, 10 Н, 10 О            История             Дударев М.И.

10 М, 10 Н, 10 О            Обществознание          Дударев М.И.

10 М, 10 Н, 10 О, 10 Р   Информатика  Рудаков А.М.

10 М, 10 Н, 10 О, 10 П, 10 Р      География         Демченко А.С.

10 М, 10 Н, 10 О, 10 П  Физкультура     Кокорева Г.Д.

                            Залужная Т.В.

10 М, 10 Н, 10 О, 10 П, 10 Р      ОБЖ     Гуров С.В.

10 Н                   

              Физика Князева М.А.

              Алгебра             Гусева Н.Н.

              Геометрия        Гусева Н.Н.

10 О                   

              Физика Янков В.Ю.

              Алгебра             Хомутова Л. Ю.

              Геометрия        Хомутова Л. Ю.

              Химия  Кручинина О.Б.

10 О, 10 П          Русский язык    Гусева Н.Е.

10 О, 10 П          Литература      Гусева Н.Е.

10 О, 10 П, 10 Р              Англ.язык          Арефьева И.Г.

10 П                   

              Физика Васильева О.А.

              Алгебра             Масленникова И.А.

              Геометрия        Масленникова И.А.

10 П, 10 Р          История             Зарбаилова О.О.

              Информатика  Янков В.Ю.

10 Р                    

              Физика Соболевский И.В.

              Алгебра             Шинкарева Н.В.

              Геометрия        Шинкарева Н.В.

              Химия  Глушкова А.В.

              Физкультура    Назаров В.Н.

                            Залужная Т.В.


9 классы                         

 9 М      Физика Князева М.А.

              Алгебра             Морозова А.А.

              Геометрия        Морозова А.А.

              Химия  Глухарева О.Н.

9 М, 9 О             Русский язык    Михайлова Е.В.

9 М, 9 О             Литература      Михайлова Е.В.

9 М, 9 Н, 9О      Англ.язык         Фокин И.Д.

9 М, 9 Н             История             Мамедов Р.Ю.

9 М, 9 Н, 9 О, 9 П           Биология           Холин Ю.Г.

9 М, 9 Н, 9 О, 9 П, 9 Р   Обществознание          Белова О.М.

9 М, 9 Н, 9 П     Информатика  Лукина Е.П.

9 М, 9 Н, 9 О, 9 П, 9 Р   География         Демченко А.С.

9 М, 9 Н             Физкультура    Залужная Т.В.

9 М, 9 Н, 9 О, 9 П, 9 Р   ОБЖ     Гуров С.В.

9 Н                     

              Физика Соболевский И.В.

9 Н, 9 Р Алгебра             Павлова Е.К.

9 Н, 9 Р Геометрия        Павлова Е.К.

9 Н, 9 О, 9 П, 9 Р             Химия  Кручинина О.Б.

9 Н,  9 Р              Русский язык    Гусева Н.Е.

9 Н,  9 Р              Литература      Гусева Н.Е.

9 О                     

9 О, 9 П              Физика Чусова А.И.

              Алгебра             Устинова А.В.

              Геометрия        Устинова А.В.

9 О, 9 Р Информатика  Богдановская М.В.

              История             Дударев М.И.

              Физкультура    Кокорева Г.Д.

9 П                     

9 П, 9 Р Алгебра             Белова О.М.

9 П, 9 Р Геометрия        Белова О.М.

              Русский язык    Спиридонова О.Ю.

              Литература      Спиридонова О.Ю.

              Англ.язык         Арефьева И.Г.

              История             Белова О.М.

              Физкультура    Назаров В.Н.

9 Р                      

              Физика Мареева Е. С.

              Биология          Кручинина О.Б.

              История             Зарбаилова О.О.

   


                        

8 классы                         

8 М       Физика Мареева Е. С.

              Алгебра             Шуваева Е.А.

              Геометрия        Шуваева Е.А.

8 М, 8 Н             Химия  Кручинина О.Б.

8 М, 8 Н, 8 П     Русский язык    Михайлова Е.В.

8 М, 8 Н, 8 П     Литература      Михайлова Е.В.

              Англ.язык         Смирнова В.А.

              История             Мамедов Р.Ю.

8 М, 8 Н, 8 О,8 П            Биология           Холин Ю.Г.

8 М, 8 Н, 8 О,8 П            Обществознание          Белова О.М.

8 М, 8 Н, 8 О     Информатика  Рудаков А.М.

8 М, 8 Н, 8 О,8 П            География         Янькин Я.Е.

8 М, 8 Н             Физкультура    Кокорева Г.Д.

8 М, 8 Н, 8 О,8 П            ОБЖ     Перминов В.А.

8 Н        Физика Васильев А.В.

              Алгебра             Шуваева Е.А.

                            Губин А.В.

              Геометрия        Шуваева Е.А.

                            Губин А.В.

8 Н, 8О История             Зарбаилова О.О.

8 Н, 8 О, 8 П      Англ.язык         Савушкина Е.В.

8 О                     

8 О, 8 П              Физика Кондарь В.И.

              Алгебра             Аверина Н.Д.

              Геометрия        Аверина Н.Д.

              Русский язык    Васильева С.Н.

              Литература      Васильева С.Н.

8 О, 8 П              Химия  Круковец А.А.

              Англ.язык         Череповская А.С.

8 О, 8 П              Физкультура    Залужная Т.В.

8 П        Алгебра             Гусева Н.Н.

                            Устинова А.В.

              Геометрия        Гусева Н.Н.

                            Устинова А.В.

              Информатика  Лукина Е.П.

              История             Дударев М.И