Всероссийский открытый урок "Спасти жизнь человека"
15.03.2018

15 марта в 10:00 по московскому времени на сайте "ПроеКТОриЯ" пройдет трансляция Всероссийского открытого урока "Спасти жизнь человека"

Какие разработки уже охраняют нас от вирусов и что нас ждет в будущем?

Почему инженеры в сфере здравоохранения сейчас не менее важны, чем врачи?

Когда человечество получит лекарство от всех болезней?

Эти и другие вопросы учасники проекта обсудят с экспертами в сфере здравоохранения и цифровых технологий!

В открытом уроке "Спасти жизнь человека" примут участие Министр рбразования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева, ректор Национального исследовательского ядерного университета МИФИ Михаил Николаевич Стриханов. На прямую связь с лекторами в режиме видеомоста выйдут ребята из Курска, Калининграда, Ростова-на-Дону и Смоленска.

Во время Всероссийского открытого урока "Спасти жизнь человека" мы объявим победителей конкурса фото по хештегу #смотрюпроекторию! Продолжайте выкладывать фото, как вы смотрите трансляцию, в любой социальной сети. Не забывайте указывать город, школу и класс!

Смотрите, не пропустите!