Об экскурсиях, перечень мест показа
НИЯУ МИФИ проводит экскурсии на кафедры университета. Заявку следует подавать не позднее, чем за 1 неделю до планируемой даты экскурсии.

Научные центры и кафедры, открытые для посещения
 в НИЯУ МИФИ для учащихся 9-11 классов

Факультет Кафедры
Автоматика и электроника
Кибернетика и информационная безопасность
Физико-технический факультет
Экспериментальная и теоретическая физика
Научно-образовательный центр «Невод» Экспериментальный комплекс физических установок и детекторов, предназначенных для исследования природных потоков частиц на поверхности Земли: черенковский водный детектор, координатно-трековый детектор и мюонные годоскопы.
Центр развития нанотехнологий и наноматериалов в атомных комплексах НИЯУ МИФИ Современный Наноцентр
Лазерный центр НИЯУ МИФИ Многофункциональная лазерная установка МЛ4-1, опытный стенд лазерных технологических систем, лазерный технологический комплекс на основе волоконного лазера
Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ – одна из крупнейших площадок России по созданию инновационных продуктов различных сфер применения. В рамках центра собраны специалисты различных направлений, объединенные общей идеей развития новых технологий, способствующих росту качества жизни населения.

Маршруты экскурсий формируются индивидуально для каждой группы.

Ждём Вас в НИЯУ МИФИ!