Рубрикатор портала

Портал обеспечивает системную работу и связность всех партнеров дистанционной школы НИЯУ МИФИ.

Для обеспечения доступа к ресурсам нужно зарегистрироваться.

Категории участников, выбираемые при регистрации:

• школы-партнеры
  • обучающиеся в школах-партнерах (5-11 класс).
  • учителя школ, рекомендуемые школой-партнером

Всем участникам после авторизации учетной записи открывается доступ к учебно-методическим материалам сайта.

В зависимости от категории участника,  в личном кабинете будут доступны те или иные ресурсы, реализующие дистанционные программы обучения.

Рубрикатор портала  «Сетевая школа НИЯУ МИФИ»:

1. Информация о Сетевой школе НИЯУ МИФИ

Включает:

Предоставляется возможность задать вопрос руководителю Сетевой школы, модератору сайта или лично тьютору.

Зарегистрированным пользователям открывается доступ:

• к видеоматериалам по предметам естественнонаучного профиля, научно-популярным лекциям и др.
  • к библиотеке Сетевой школы

2. Сетевые классы

Формируются автоматически из зарегистрированных школьников на основании выбранного профиля обучения и класса.

В этом разделе по дисциплинам собраны Электронные курсы и Онлайн лекции.

·3. Сетевая кафедра

Объединяет все ресурсы для учителей школ-партнеров НИЯУ МИФИ: учебно-методические материалы, информацию о семинарах и курсах повышения квалификации учителей. Предоставляется возможность пройти аттестацию на тьютора Сетевой школы НИЯУ МИФИ.

4. Мероприятия НИЯУ МИФИ

Объединяет проекты НИЯУ МИФИ для абитуриентов: информацию о днях открытых дверей и экскурсиях, о практике школьников и летней / зимней школе, об олимпиадах и подготовке к ним.

В этом разделе можно просмотреть учебно-методические материалы и подготовиться к олимпиадам, проводимым НИЯУ МИФИ, можно подать заявку на участие в очных мероприятиях: практике школьников, экскурсии на кафедры НИЯУ МИФИ

5. Дополнительные образовательные услуги

Включают информацию об услугах, которые предоставляются в НИЯУ МИФИ для подготовки школьников к поступлению на инженерно-технические специальности.

Всегда можно посмотреть актуальные события.

7. Календарь мероприятий

Включает перечень мероприятий с датами: