Участники сетевой школы

Регион Название школы Профиль / группы ФИО директора
Амурская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Благовещенск) Общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов Гаврилко Наталья Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Благовещенск) Общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов Зубрицкая Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 (г. Благовещенск)  Физико-математический, социально-экономический профиль Намаконова Екатерина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Благовещенск) Общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов Фурсова Наталья Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Физико-математический Саржан Надежда Павловна
Белгородская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" Физико-математический Котарева  Валентина  Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 Социально-экономический Ракитянская Татьяна Николаевна
Брянская область МБОУ - Погарская средняя общеобразовательная школа №2 Математика, физика, информатика Прокопцев Владимир Алексеевич
МБОУ «Гимназия г. Новозыбкова» Химико-биологический профиль в 10-м и 11 классах, физико-математический профиль в 10-м классе Сердюков Андрей Васильевич
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Брянска Информационно-технологический, информатика, математика Семенихина Ольга Николаевна
МБОУ Гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы Брянской области Естественно-научный Мартыненко Лариса Дмитриевна
МБОУ Жуковская средняя общеобразовательная школа №1 Физико-математический Шишкарева Галина Владимировна
Владимирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №22 Многопрофильная школа Гаврилова Инна Евгеньевна
Волгоградская область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Профиль: физико-математический, естественно-научный Горемыкина Ольга Генриховна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №37  г. Волжского Вол Углубленное изучение по предметам естественнонаучного профиля (математика) Мозговая Нелли Степановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» городского округа г. Урюпинск Лицей Сагалаева Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия городского округа г. Урюпинск Гимназия Виноградова Татьяна Игоревна
Муниципальное казенное образовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2" Ресурсный центр Смирнова Наталья Геннадьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Палласовки Волгоградской области Химико-биологический, физика Буреко Людмила Юрьевна
Вологодская область БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" Естесственно-научный, гуманитарный Бахтенко Елена Юрьевна
МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" г. Череповец Физико-математический, физико-химический, социально-информационный Кузьмин Дмитрий Юрьевич
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца Химико-биологический, естесственно-математический Армеева Ольга Васильевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" г. Череповца Физико-математический Кузнецова Ольга Петровна
МОУ "Лицей №32" г. Вологды Физико-математический Беляева Елена Львовна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. Вологды Физико-математический, химико-биологический Михайлова Ирина Ивановна
Воронежская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» Информационно-технологический Япрынцев  Олег Владимирович
г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 870

Многопрофильная школа Копцева Наталья Викторовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 880 физико-математический, информационно-технологический, химико-биологический и социально-гуманитарный Пожарова Нина Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1073 Многопрофильная школа Ларионова Евгения Иосифовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1569 "Созвездие" физико-математический, химико-биологический, информационно-технологический, социально-экономический, социально-гуманитарный Фокина Ирина Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №51 нет профильного обучения Гаврилычева Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия №1576" Физико-математический Маевская Инна Генриховна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия №1517" Физико-математический Вахнеева Анна Алексеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №867 физико-математический, химико-биологически, социально-экономический Островская Людмила Тихоновна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1995 Многопрофильная школа Норенко Елена Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа - интернат № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц" нет профильного обучения Кальченко Елена Владимировна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  "Школа №460" Физико-математический Голубева Ольга Вадимовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  "Школа №1770" Многопрофильная школа Горемыкин Михаил Юрьевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" физико-математический, информационно-технологический Бурмакина Вероника Федоровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ"  Физико-математический Елютин Сергей Олегович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей №1547" Физико-математический Курочкина Ольга Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей №1828 "Сабурово" физико-математический, социально-гуманитарный Горловский Самуил Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №868 Социально-гуманитарный Агашкова Светлана Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №978 Физико-математический Кирьякова Татьяна Борисовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №985 Физико-математический Воропаева Алла Викторовна
Государственное  общеобразовательное учреждение города Москвы "Гуманитарно-педагогический лицей" Многопрофильная школа Цивилёва Людмила Леонидовна
Государственное автономное образовательное учреждение Центр образования №548 "Царицыно" Многопрофильная школа Рачевский Ефим Лазаревич
Российская школа-пансиона на Мальте "Malta Crown" Многопрофильная школа Камиллери Наталья Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2116 "Зябликово" физико-математический, химико-биологический,социально-экономический Королёв Александр Андреевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086" Многопрофильная школа Орлова Елена Владиславовна
г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №126 Калининского района Санкт-Петербурга Физико-математический, естественно-научный, информационно-технологический Розов Павел Сергеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга Физико-математический, естественно-научный, информационно-технологический Шелюховская Майя Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №64 Приморского района Санкт-Петербурга Физико-математический Иванова Галина Ивановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей №239 Центрального района Санкт-Петербурга Физико-математический Пратусевич Максим Яковлевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учрежедение лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга Физико-математический, естественно-научный Геворкян Татьяна Георгиевна
Еврейская автономная область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" (г. Биробиджан) Естесственно-математический Лавриненко Наталья Георгиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Николаевка" (Смидовичский район) Информационно-технологический Макарова Светлана Иосифовна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Облучье" Физико-математический Вологжина Марина Ростиславовна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское" Социально-экономический Игнатова Ирина Николаевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Птичник" (Биробиджанский район) Естесственно-научный Павлова Любовь Алексеевна
Забайкальский край Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальский краевой лицей-интернат» Нет данных Кургузова Н. Н.
МБОУ СОШ №9 Нет данных Нет данных
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия" №9 Нет данных Костюк Лариса Юрьевна
Иркутская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей№2" Физико-математический Беркут Виктор Никифорович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шелеховский лицей" Шелеховского муниципального образования Физико-математический Меновщикова Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Усть-Кутского муниципального образования Общеобразовательный (имеется физико-математический профиль) Шерстяникова Ирина Валерьевна
Кабардино-Балкарская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Нальчика Многопрофильный Мальбахов Борис Касбулатович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нальчика Химия, биология, математика Емузова Светлана Гузеровна
Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Чегема" Математика, физика, химия, биология Гучаева Лариса Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №1 г.п. Терек" Многопрофильная школа Хабалова Тося Забиевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г.п. Терек" Информационно-технологический Кодзокова Рита Темболатовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Майского Физико-математический, химико-биологический Марченко Валентина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Тырныауза Физико-математический, химико-биологический Лихов Мухаммед Абубакирович
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №3  г.о. Прохладный" Информационно-технологический, естесственнонаучный Чернышова Светлана Степановна
Калининградская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №10 г.Советска" Физико-математический Соколовский Григорий Феликсович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №5" Физико-математический Каплуцевич Инна Францевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия  г.Гурьевска Физико-математический Чельцова Ольга Юрьевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №1" г. Калининград Многопрофильная школа Шатрова Алла Михайловна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №1" г. Советск Многопрофильная школа Кобзева Елена Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нестерова" Физико-математический Макеева Татьяна Аркадьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Переславское" Физико-математический Сухачева Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пос.Жилино " нет профильного обучения Щур Наталья Кузьминична
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г.Правдинска" нет профильного обучения Степченко Галина Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им.С.И.Гусева" Социально-экономический Левчук Виктор Андреевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Светлого" Физико-математический Павлов Валерий Евгеньевич
Курганская область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Кургана "Гимназия №19" Естественно-научный, физико-математический, информационно-технологический Смирнова Елена Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Кургана "Гимназия №47" Естественно-научный, физико-математический, информационно-технологический Баланчук Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Кургана "Лицей №12" Естественно-научный, физико-математический, информационно-технологический Романова Надежда Викторовна
Курская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" г. Курска Физико-математический, естесственно-научный Воронина Нина Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3»  г. Курчатова Курской области Физико-математический Бобков Владимир Григорьевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №5" г. Железногорска Курской области Физико-математический, естесственно-научный, информационно-технологический Агеева Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №2" Физико-математический Федоренко Светлана Ивановна
Областная бюджетная общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат №1" г. Курска Физико-математический, естесственно-научный Моршнева Марина Егоровна
Областная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат поселка им. М. Жукова» Курского района Курской области Естественно-научный Рагулина Лидия Ивановна
Липецкая область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тербуны Тербунского района Липецкой области Физико-математический Ченцова Вера Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №44 г. Липецка Естесственно-математический Ельчанинова Наталья Федоровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5 г. Ельца Физико-математический, естесственно-научный, информационно-технологический Журавская Нина Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой облас Естесственно-научный Федина Елена Генннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа селя Донское Задонского муниципального района Липецкой област Химико-биологический Кот Владимир Семенович
Московская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Дубна" города Дубны Московской области" 10 классы: социально-математический, социально-экономический, информационно-математический. 11 классы: социально-экономический, информационно-математический, физико-математический  Мещерская Тамара Рудольфовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г. Чехов Физико-математический Значков Константин Владимирович
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2" Информационно-технологический

Корягина
Людмила
Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гороа Дубны Московской области, лицей №6 им. академика Г. Н. Флерова 10 классы: информационно-математический, естесственно-математический, социально-математический. 11 классы: информационно-математический, естесственно-математический Кренделева Наталья Георгиевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Физико-математический Белякова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №1, городской округ Жуковский, Московской области Профильные классы: гуманитарный, физико-математический, социально-экономический Макарова Вера Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 Физико-математический Тарасова Марина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №14, городской округ Жуковский Московской области Многопрофильный лицей Белкова С.А.
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №22 Физико-математический Устинова Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Жуковский Московской облас Информационно-технологический, социально-гуманитарный Винник Елена Борисовна
Мурманская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 276» ЗАТО Александровск Информационно-технологический Лёвкина Наталья Георгиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 266» г. Снежногорск Многопрофильная школа Румянцева Зинаида Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска гимназия № 10 Информационно-технологический, химико-биологический Малышкина Алла Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска гимназия № 4 Физико-математический, информационно-технологический, физико-химический Верещагин Андрей Борисович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска Мурманский политехнический лицей Физико-математический, информационно-технологический, химико-биологический  Шовская Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.Североморска Мурманской области Физико-математический Кудрачинская  Наталья Владимировна
Новосибирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Бердска «Средняя общеобразовательная школа № 11» Математика Репренцев Николай Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская» Химия, биология Севостьянова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119» Математика, информатика Притула Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №179» Математика, информатика Лютикова Галия Мансуровна
     
Муниципальное общеобразовательное учреждение Кольцовская средняя общеобразовательная школа № 5 Химия, биология Рассадкина Валентина Константиновна
Оренбургская область Государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья" Физико-математический, химико-биологический Слабоспицкая Мария Вячеславовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Абдулино" муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области Естесственно-научный Зарипова Халима Сафуановна
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 2 г. Орска» Физико-математический, химико-биологический Еременко Ольга Васильевна
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука "Гимназия №1 имени дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю. В. Ром Физико-математический, химико-биологический Вишневская Вера Александровна
Пензенская область Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия №13 г. Пензы Многопрофильная направленность: химико-биологическая, физико-математическая Тымченко Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Многопрофильная направленность: химико-биологическая, физико-математическая Кистанов Александр Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Гимназия № 216 "Дидакт" г.Заречный

Многопрофильная школа Матвеева Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 53» г. Пензы Физико-математический Наумова Римма Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 55» г. Пензы Химико-биологический  Краличкина Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Пензы Многопрофильная направленность: химико-биологическая, физико-математическая Долгушева Ирина Эдиксоновна
Пермский край Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Соликамска Математика, химия, биология Иванова Раиса Павловна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 2» г. Перми Химия, биология, математика, физика Белых Зинаида Дмитриевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»  Математика, физика, информатика Корзняков Александр Алексеевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением предметов физико-математического ци Математика, физика, информатика Курдина Наталья Анатольевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3» г. Березники Физика, химия, математика Белкина Ольга Борисовна
Республика Адыгея Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №5" Филологический Кушхова Саида Хасановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №19" Естесственно-математический Никитченко Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №34 социальных и информационных технологий" Информационно-технологический Франко Олег Анатольевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Общеобразовательный Шрам Вера Борисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района "Средняя общеобразовательная школа №4" Общеобразовательный Черкова Татьяна Юрьевна
Республика Алтай Бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Алтай "Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса" Гимназия, профильные классы: физико-математический, естесственно-научный И.о. директора Людмила Комоноковна Манатова 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №6 им. И.З. Щуклина г.Горно-Алтайска" Общеобразовательное учреждение, профильные классы: физико-математический, естесственно-научный Зырянова Галина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №9 "г. Горно-Алтайска" Общеобразовательное учреждение, профильный класс: физика Шевченко Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 города Горно-Алтайска" Общеобразовательное учреждение, профильный класс: физика, информатика Хабарова Наталья Павловна
Республика Башкортостан Муниципальное бюджетное образовательное учреждение башкирский лицей №136 Физико-математический Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №42 г. Уфы нет профильного обучения Одинцова Алена Михайловна
Республика Ингушетия ГАОУ "Гимназия №1 г. Назрань" Физико-математический, естесственно-математический Галаева Марем Юсуповна
ГБОУ "Гимназия №1 г.Карабулак" "Роснефть-класс", естесственно-математический Льянов Борис Умарович
ГБОУ "Гимназия Назрановского района" Физико-математический, гуманитарный Хасиева Милана Ахметхановна
ГБОУ "Лицей №1 г. Назрань" Физико-математический, естесственно-биологический Шадыжева Марем Борисовна
Гимназия г. Малгобек "Роснефть-класс", естесственно-математический Гандалоев Ахмед Шарпудинович
Республика Коми Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов" города Воркуты Физико-химический Рябцева Юлия Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей народной дипломатии" г. Сыктывкара нет профильного обучения Пустовалова Ирина Викторовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей №1" Многопрофильная школа Салова Екатерина Семёновна
Республика Марий Эл ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский" Медицинский, экономико-правовой, информационно-технологический Пейсахович Григорий Ефимович
ГБОУ Республики Марий Эл "Лицей им. М.в.Ломоносова" Многопрофильная школа Царегородцева Марина Александровна
ГБОУ Республики Марий Эл "Лицей Мегатех" Информационно-технологический Жеребцова Ольга Вениаминовна
ГБОУ Республики Марий Эл "Многопрофильный лицей-интернат" Многопрофильная школа Даниарова Марина Валерьевна
ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат" Физико-математический, химико-биологический, социально-экономический Стадникова Наталья Петровна
Республика Мордовия Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия « Республиканский лицей  -  Центр  для одаренных детей» Физико-математический, химико-биологический, информационно-технологический Вдовин Евгений Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №4" муниципального района Физико-математический, химико-биологический Дуденкова Татьяна Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» городского округа Саранск  Физико-математический  Березина Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №43» городского округа Саранск Физико-математический, информационно-технологический. Силаев Петр Борисович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» с. Ельники  Физико-математический, химико-биологический Гулькин Виктор Михайлович

Республика 
Саха (Якутия)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников" Олекминский район нет профильного обучения Рожкова Ольга Юрьевна
Ростовская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Волгодонск нет профильного обучения Шляков Дмитрий Валерьевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» Физико-математический Супрунова Лидия Николаевна
Рязанская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Сасово Математика, физика Сарычева Светлана Николаевна
МБОУ Шиловская средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования  - Шиловский муниципальный район  Рязанской области Физико-математический Тканко Татьяна Ивановна
МБОУ Шиловская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования  - Шиловский муниципальный район  Рязанской области нет профильного обучения Федина Светлана Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 69 «Центр развития образования»  Физико-математические, естесственно-научное направление (проф. классы) Детко Татьяна Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия № 5" Физико-математическое (проф. классы) Бутрин Виктор Олегович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 52" Физико-математическое, естественно-научное направления И.о. Грошева Валентина Семеновна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4" г. Рязани Многопрофильная школа Ширенина Надежда Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Физико-математическое, естественно-научное направления  (проф. классы) Чепурная Галина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ордена «Знак Почёта» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»  Физико-математическое (профильные классы) Хоченкова Татьяна Евгеньевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа имени Александра Сергеевича Соколова" Физико-математический Филичева Нелли Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Чапаевская средняя общеобразовательная школа" нет профильного обучения Демидова Вера Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»  нет профильного обучения Стенищина Верс Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39»  Физико-математическое (профильные классы) Сафронова Ольга Евгеньевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44»  Физико-математическое, естественно-научное направления  (проф. классы) Васильева Ольга Борисовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 48»  нет профильного обучения Жилис Елена Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 53»  Физико-математическое, естественно-научное направления Моторина Лидия Сергеевна 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»  Многопрофильная школа Иванюк Нина Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»  Многопрофильная школа Акинина Галина Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 72»  Физико-математический Щепотина Елена Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №3» Пронского района Рязанской области

Физико-математический Фролов Сергей Иванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №1» Пронского района Рязанской области Физико-математический Сизова Валентина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №2» Пронского района Рязанской области Физико-математический, информационно-технологический Климакина Валентина Николаевна
Самарская область Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов Самарская областная физико-маткматическая школа-интернат Профильное обучение физики, математики Соболева Нина Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области среднюю общеобразовательную школу № 16 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области Углубленное изучение математики, физики Русских Ирина Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный Центр» с. Августовка муниципального района Болыпечерниговский Самарской области Реализация ИУП учащихся, реализация предметов на профильном уровне: физика, обществознание, биология, история Родионова Людмила Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» с. Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области Профильное обучение физики, математики Наумова Любовь Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области Профильное обучение физики, математики Григорьева Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа Чапаевск Самарской области Профильное обучение физики, математики Воронкова Валентина Константиновна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр» города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской облас Углубленное изучение математики, физики Поперечная Юлия Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области Профильное обучение физики, математики, химии Уваровский Михаил Юрьевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области Углубленное изучение математики, физики Иванушкина Тамара Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 5 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области Углубленное изучение математики, химии Машков Владимир Михайлович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов "Образовательный центр" города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской обл Углубленное изучение математики, физики Иванова Елена Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 «Образовательный центр» города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области Углубленное изучение математики, физики, информатики Черкасова Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 «Образовательный Центр» с. Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области Реализация ИУП учащихся, реализация предметов на профильном уровне: физика, обществознание, химия, биология, история, русский язык Уколова Светлана Михайловна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа им.Е.М.Зеленова п.г.т. Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области Изучение математики, русского языка, химии, обществознания на профильном уровне Бутрина Наталья Михайловна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области Классы физико-математического и социально-гуманитарного профиля Жаднова Светлана Николаевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский лицей информационных технологий городского округа Самара Профильное обучение физики, математики, информатики Лебедев Николай Иванович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский медико-технический лицей городского округа Самара Профильное обучение физики, математики Серебрякова Наталья Борисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Технический» Профильное обучение физики, математики, химии Бочков Игорь Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара Профильное обучение физики, математики Копытин Сергей Юрьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара Профильное обучение физики, математики Фиш Яков Генрихович
Саратовская область Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 1" Физико-математический Расторгуева Ирина Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 2" Физико-математический Гевлич Инна Кимовна
Свердловская область Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
г. Реж
нет профильного обучения Николаева Светлана Леонидовна
Смоленская область Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Смоленск Многопрофильная школа Станевич Валентина Викторовна
Тамбовская область  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №6 Технический, естесственно-научный Зайцев Вадим Львович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №7 имени святителя Пиритима, еспископа Тамбовского  Информационно-технологический Епифанова Вера Николаевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Физико-математический, естесственно-научный и информационно технологический Любич Геннадий Рувимович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Мичуринска Физико-математический, естесственно-научный, информационно-технологический Кременецкая Валентина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №28 имени Н. А. Рябова Естесственно-научный Скворцов Виталий Валерьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №29 Технический, естесственно-научный Мексичев Александр Иванович
Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Мичуринский лицей-интернат" Многопрофильный Самусенко Валентин Николаевич
Тверская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская гиназия №3 им. О. Г. Макарова" (МБОУ УГ им. О.Г.Макарова) Гуманитарный Сидорюк Валентина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. С. Попова" (МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попов Гуманитарный Митякина Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" (МБОУ УСОШ №4) Гуманитарный Рыжикова Надежда Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов"  Физико-математический Сенников Евгений Витальевич
Томская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат"
п. Клюквинка

нет профильного обучения Чумаченко Татьяна Ивановна
Тульская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей №1" (г. Тула) Физико-математический, информационно-технологический Сушков Николай Афанасьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей №1" (г. Щекино) Многопрофильная школа Зотова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Химический лицей" (г. Тула) Естесственно-научный Соболев Алексей Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободскова (г. Тула) Физико-математический, информационно-технологический Аслиян Лидия Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4 (г. Тула) Естесственно-научный Маленков Олег Игоревич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ефремовский физико-математический лицей" (г. Ефремов Тульской области) Физико-математический Валентьев Александр Федорович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» имени Н.В. Кордюкова Химико-биологический, физико-математический Ларюшкина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Естественно-научный Кулакова Лариса Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-гимназия № 6 Химико-биологический, физико-математический Гомонова Татьяна Григорьевна
Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический Полякова Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" Естественно-научный, информационно-технологический Тарасенко Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов" Информационно-технологический Сурнина Любовь Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-юридический лицей № 86» Естественно-научный, информационно-технологический, гуманитарно-юридический Заварзина Надежда Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №56 Физико-математический, информационно-технологический, естественно-научный Никитина Марина Викторовна
Ульяновская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №33 Многопрофильная школа Прокофьев Николай Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда" Многопрофильная школа Бегинина Ирина Ивановна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Бюджетное учреждение общего образования ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат" Физико-математический (инфоматика, математика, физика) Чуваков Валерий Петрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия", г. Урай Физико-математический (информатика, математика, физика), химико-биологический (математика, химия, биология) Каюмова Римма Шавкатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей", г. Нижневартовск Физико-математический (информатика, математика, физика) Арий Нина Егоровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут Физико-математический (информатика, математика, физика), химико-биологический (математика, химия, биология) Салахов Валерий Шейхевич
Чувашская республика МБОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Физико-математический, естественно-научный Федоров Владимир Иванович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40 г.Чебоксары" Многопрофильная школа Яшина Ирина Михайловна